1     2

Сообщаем Вам, что Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером  8-800-2000-122  на территории Ставропольского края работает в круглосуточном режиме.
Служба занимается оказанием экстренной психологической помощи по телефону детям до 18 лет и их родителям (лицам их заменяющим).Звонки бесплатны и анонимны.

Телефон  доверия

Схема дорожной безопасности

Профилактика детского травматизма на железной дороге

Портал "Город дорог"

Госавтоинспекция МВД России

Уроки безопасности - Дети на улицах города (видео-ролик)

Интернет-урок: основы безопасного поведения детей на дорогах

Ну, ПДД! (Правила дорожного движения для велосипедистов. Видео-ролик)

Здоровьесбережение

Техника безопасности в период зимних каникул

detyam o pb v novogodnie prazdniki  pamyatka po pirotehnike  vzriv2

pam pirot   vzriv1

Осторожно! Лёд!

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей. Одна из самых частых причин трагедий на водоёмах – безответственное поведение людей. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила и меры личной безопасности.

3   pamyatkapravilapovedeniyanal

Видео от МЧС России

Информационные материалы (презентации) Всемирной организации здравоохранения для организации профилактической работы в сфере охраны и укрепления здоровья детей по темам:

Гражданско-патриотическое и правовое воспитание

Календарь памятных дат военной истории России

thumb 23915 news excursion

Профориентация

Анализ профориентационной работы МБОУ "Центр образования №9" за 2017-2018 учебный год

Анализ профориентационной работы МБОУ "Центр образования №9" за 2016-2017 учебный год

logo 2

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» создан в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. По решению Учёного совета МГУ в соответствии с приказом ректора Московского университета за Центром закреплены функции психологического и профориентационного тестирования и консультирования. Миссия Центра - квалифицированная помощь в профессиональном выборе и становлении.

Вы здесь: Home Воспитательная работа