1     2

Сообщаем Вам, что Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером  8-800-2000-122  на территории Ставропольского края работает в круглосуточном режиме.
Служба занимается оказанием экстренной психологической помощи по телефону детям до 18 лет и их родителям (лицам их заменяющим).Звонки бесплатны и анонимны.

Телефон  доверия

Приказ МБОУ "Центр образования №9" от 02.03.2017 №157 "О профилактике детского травматизма"

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Центр образования №9"

Схема дорожной безопасности МБОУ "Центр образования №9"

Профилактика детского травматизма на железной дороге

Портал "Город дорог"

Госавтоинспекция МВД России

Уроки безопасности - Дети на улицах города (видео-ролик)

Интернет-урок: основы безопасного поведения детей на дорогах

Ну, ПДД! (Правила дорожного движения для велосипедистов. Видео-ролик)

Гражданско-патриотическое и правовое воспитание

Календарь памятных дат военной истории России

thumb 23915 news excursion

Профориентация

Анализ профориентационной работы МБОУ "Центр образования №9" за 2016-2017 учебный год

logo 2

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» создан в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. По решению Учёного совета МГУ в соответствии с приказом ректора Московского университета за Центром закреплены функции психологического и профориентационного тестирования и консультирования. Миссия Центра - квалифицированная помощь в профессиональном выборе и становлении.

Вы здесь: Home Воспитательная работа