Акция по безопасности дорожного движения - 26 апреля 2017

В целях предупреждения ДТП с участием детей, повышения уровня знаний правил и культуры безопасного поведения на дорогах, привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «Центр образования № 9» 26 апреля 2017 года была проведена профилактическая акция. В рамках акции Совет старшеклассников школы совместно с сотрудником Отдела ГИБДД Токаревым Е.Е. и специалистом ОБ ДПС по г. Пятигорску Козловым Г.Н. вышли к пешеходному переходу с информационными листовками, чтобы напомнить водителям о безопасности дорожного движения вблизи школ, детских садов. Затем в 9,10,11 классах сотрудники ГИБДД провели Час безопасности по теме: «Безопасное поведение детей на дорогах в весенний период».

Вы здесь: Home Акция по безопасности дорожного движения - 26 апреля 2017