Ура! Весенние каникулы!

fot

УРАААА! Наступили ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!!!
Вот и завершилась 3 учебная четверть 2016-2017 учебного года, подведены итоги, составлены планы на каникулы и следующую учебную четверть. Желаем успехов всем-всем в следующей четверти, которая начинается с 3 апреля 2017 года.

ve

Уважаемые родители!

Во время школьных каникул у детей и подростков появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. Не всегда их занятия могут быть безопасны.

Уважаемые родители! Будьте внимательны к своим детям, интересуйтесь, чем они заняты и где проводят время! Побеседуйте со своим ребенком и еще раз напомните ему правила безопасного поведения!

Уважаемые взрослые, объясните ребенку, как важно соблюдать элементарные правила безопасного поведения! Докажите это личным примером! Берегите своих детей! Помните, жизнь и здоровье детей – в Ваших руках!

Во время весенних каникул ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители.

План работы на весенние каникулы

pravila povedeniya na vodoemah zimojkleshhismv

Вы здесь: Home Ура! Весенние каникулы!