XXXVI Массовое восхождение на вершину г. Бештау

18 февраля 2017 года учащиеся школы: Акульша Иван, Баранова Анастасия, Захаров Никита, Ивко Елизавета, Климов Артём, Колесников Антон, Ландарева Виктория, Марченко Александр, Осак Артём, Занин Анатолий, Товмасян Алина, Черпакова Виктория под руководством преподавателя-организатора курса ОБЖ Руденко А.И. и учителя физической культуры Солодовника С.И. приняли участие в XXXVI массовом восхождении представителей образовательных и производственных коллективов города Пятигорска на вершину г. Бештау в честь Дня защитника Отечества, посвящённое памяти автора идеи и проекта восхождения на г. Бештау Алексея Григорьевича Евтушенко. Также ребята приняли участие во всех этапах военно-спортивной игры и в конкурсной программе. Капитан команды Климов Артём награждён грамотой оргкомитета массового восхождения как лучший командир.

Администрация школы благодарит педагогов и учащихся

за активное участие в массовом восхождении и ВСИ.

Вы здесь: Home XXXVI Массовое восхождение на вершину г. Бештау