Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

Поздравляем наших учащихся 11 -х классов Налетову Валерию, Вартазаряна Арутюна, Шавловскую Марию, Арушаняна Размика - ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016! Молодцы ребята! Успехов Вам на региональном этапе!

Shavlovskaya 1 matem   Naletova 1 tehnologia  Vartazaryan 1 tehnlogia

Shavlovskaya 2 fizika       Arushanyan priz fizkul

Турнир, посвященный Дням Воинской Славы России

5 декабря 2015 года в г. Пятигорске состоялся турнир по штыковому бою и палочному бою, посвященный Дням Воинской Славы России 5-6 декабря.

5-6 декабря 1941 года - День начала контрнаступления советских войск  против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой.

6 декабря - День памяти Святого Новгородского князя Александра Ярославича Невского.

Учащийся 11 Б класса Закарян Славик занял достойное 2-е место. Поздравляем! Так держать!

Zakaryan

Об участии в первом региональном конкурсе эссе среди учащейся молодёжи «Мой успех"

В октябре 2015 года проводился первый региональный конкурс эссе среди учащейся молодёжи «Мой успех». Учредителями и организаторами конкурса выступили: компания «Бизнес-класс», МБУ «Центр реализации молодёжных проектов и программ» г.Пятигорска и Пятигорская городская общественная организация «Союз молодёжи». 22 октября в г. Пятигорске состоялась конференция по подведению итогов этого конкурса.

Юлия Подповетко, обучающаяся 9 А класса МБОУ "Центр образования №9" -  победитель конкурса «Мой успех».
Поздравляем Подповетко Юлию! Ребята, раскрывайте свои таланты, проявляйте себя, добивайтесь успеха!
Diplom Podpovetko 001

13-14 мая 2015 года состоялось первенство города Пятигорска по легкой атлетике

13-14 мая состоялось первенство города Пятигорска по легкой атлетике. Наши спортсмены нас не подвели! Арушанян Размик  победил в беге на 60 метров, Фролова Диана заняла призовое III-место в беге на 100 метров.Молодцы ребята!

Arushanyan R sport             Frolova sport

VI городская научно-практическая конференция учащихся школ города Пятигорска по обществознанию города Пятигорска состоялась

29 апреля в МБОУ СОШ №27 сотоялась VI  городская  научно-практическая конференция учащихся школ города Пятигорска по обществознанию. Поздравляем учащихся 11 А класса Хлыстунову Алёну,  Ахмедову Диану и их руководителя Тилиеву Татьяну Владимировну с призовым III- местом в номинации "Тенденции социального развития"!

Ahmedova D            Hlistunova A

Участие в дистанционных конкурсах, олимпиадах

Участие в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок".

Filippov  Godovicg  Gorshkova

Участие в проекте videouroki.net  "Дистанционная олимпиада по математике", "Дистанционная олимпиада по физике".

Boluhova   Gudko  Parshkova   Pinigin    Shelepova  Sorokina   Hachatran    Shelepova2

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Поздравляем учащуюся 11 Б класса Фролову Диану и ее учителя Пирогову Евгению Дмитриевну с ПОБЕДОЙ в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии! Успехов Вам на региональном этапе!

Frolova VOSH

Победители первенства г. Пятигорска по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень"

Sleptsov1     Disenko   Sleptsov2

Поздравляем наших спортсменов   Дысенко Александру (10 А кл) и Слепцова Дмитрия (11 Б кл) с ПОБЕДОЙ!!! Мододцы ребята!

Вы здесь: Home Ученикам Наши достижения